«ВКонтакте» прекратила работу сайта

 

Самая популярная в России социальная сеть «ВКонтакте» начала давать сбои. Многократные ошибки при загрузках страниц, а также невозможность просматривать личные аудио- и видеозаписи — это лишь малая часть от всех неполадков, которые наблюдались в сети в период с 14:45 по Москве.

vkontakte2

Стоит отметить, что множество пользователей тут же начали сообщать об этой проблеме на своих страницах. Многократные отклики о проблемах с «ВКонтакте» начали появляться и в крупнейших сообществах сети.

Что могло быть причиной такого сбоя вполне стабильной сети, как «ВКонтакте», пока остается загадкой.

Скорее всего, данная проблема вызвана с перегрузкой серверов соцсети, а также возможными неполадками в работе сервисного центра, поддерживающего стабильную работу «ВКонтакте».

Возможно, скоро работа сети возобновится в прежнем темпе, но пока никаких точных выводов сказать нельзя — сбои продолжаются. Остается лишь ждать.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.