В Хабаровском крае женщина зарезала сожителя‍

 

В Хабаровском крае 38-летней местной жительнице предъявлено обвинение в убийстве своего сожителя, которое она совершила на пьяную голову в гостях у соседки. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

__нож женщина

Происшествие случилось 10 апреля в Бикине. Местная сожительствующая пара ударно выпивала за ужином, пока сожителя не сморило. Мужчина улегся спать, а его подруга, заскучав, отправилась к соседке продолжать банкет. Через некоторое время сожитель проснулся, обнаружил, что подруги рядом нет и очень недовольный отправился к соседке. Там он стал требовать, чтобы благоверная вернулась домой. Благоверная наотрез отказывалась. В ходе выяснения, кто в доме хозяин и командир, глава семьи получил от сожительницы удар кухонным ножом в грудь и скончался на месте.

Подозреваемую задержали. В ходе расследования выяснилось, что потерпевший был вором-рецидивистом, нигде не работал и пьянствовал вместе с сожительницей, которая тоже нигде не работала.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.