В Волгограде после конфликта в маршрутке у беременной цыганки случился выкидыш

 

В Волгограде после потасовки в маршрутке у 32-летней цыганки случился выкидыш, сообщили в ГУ МВД по области.

скорая

Происшествие случилось накануне днем. Беременная цыганка вместе со своим малолетним сыном ехала в маршрутке. Ребенок ел кукурузу, плевал зернами на пол, мама его галдела, пассажиры с отвращением наблюдали за ними. Но когда мальчик вытер грязные руки о шторки в маршрутке, одна из пассажирок пенсионного возраста не выдержала и сделала цыганке замечание. Возник конфликт, который буквально через минуту завершился дракой. В бою с пенсионеркой цыганка не устояла на ногах и упала.

Прямо с остановки «Водострой» беременную госпитализировали в роддом Тракторозаводского района, где у нее на 20-й неделе случился выкидыш. Однако медики установили, что плод у нее погиб за три дня до происшествия. То есть, женщина носила уже мертвого ребенка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.