В Вермонте оторвали голову статуе Рональда Макдональда

 

В США нападению вандалов подверглась фигуру клоуна Рональда Макдональда, о чем сообщили местные СМИ.

голова Макдональда

Инцидент случился в штате Вермонт в городе Берлингтон. Клоун, являющийся детским талисманом компании McDonald’s был установлен у входа в детское отделение клиники Университета Вермонта, где пребывают неизлечимо больные малыши. На днях веселому клоуну неизвестные вандалы отрезали голову и его фигуру спешно убрали, чтобы не пугать детей.

По словам директора благотворительного фонда «Дома Рональда Макдональда» Кристин Бикфорд, это уже третье по счету посягательство на клоуна. В первый раз фигуру обезобразили, опалив лицо, второй раз — отрезали ступни в башмаках. Бикфор пообещала, что Рональда Макдональда обязательно восстановят, но поставят уже не на входе, а внутри детской клиники

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.