В Тюмени пьяный вахтовик пытался изнасиловать администратора мини-отеля

 

В Тюмени 36-летний мужчина пытался изнасиловать девушку, работающую администратором мини-отеля. Злоумышленник заманил свою жертву в номер, придумав историю с неработающим душем.

уголовное дело

В СУ СКР по Тюменской области сообщили, что по данному факту было возбуждено уголовное дело.

Правоохранители выяснили, что мужчина приехал в Тюмень после вахты на одном из нефтяных месторождений. Остановившись в мини-отеле «Мюсли», 36-летний вахтовик из Барнаула распивал со своим коллегой спиртные напитки. Мужчина заманил в номер девятнадцатилетнюю девушку, работающую в отеле администратором, и попытался ее изнасиловать.

Девушка смогла вырваться и убежать, а после этого она обратилась в полицию. Злоумышленника правоохранители задержали. Выяснилось, что мужчина ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.