В Тюмени на таксиста напали с удавкой и ножом

 

В Тюмени двое злоумышленников напали на таксиста. Водителю удалось сбежать от нападавших, однако он лишился своего автомобиля.

Такси

По имеющейся информации, нападение на тюменского таксиста было совершено в районе поселка Созоново в ночь с 17 на 18 июля. Около трех часов ночи в автомобиль такси, которым управлял 26-летний водитель, сели двое мужчин.

В пресс-службе УМВД России по Тюменской области сообщили, что во время поездки от базы отдыха «Кулига-парк» по направлению к поселку Созоново, один из мужчин накинул таксисту на шею удавку. После этого злоумышленники стали угрожать водителю ножом и потребовали ехать дальше.

Когда пассажиры отвлеклись, водитель такси остановил автомобиль и выскочил из транспортного средства. Один из злоумышленников сел за руль и машина с напавшими на таксиста мужчинами уехала в неизвестном направлении.

Угнанный автомобиль позднее был обнаружен сожженным в поле. Сотрудники полиции занимаются розыском злоумышленников.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.