В Смоленске супруги скрывали друг от друга долги по алиментам

 

В Смоленске сожительствующая пара скрывала друг от друга долги по алиментам. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП по Смоленской области.

судебные приставы

Происшествие случилось в Заднепровском районе. Судебные приставы долго разыскивали, и наконец, нашли злостную алиментщицу. Женщина была лишена родительских прав, но алименты на своих детей платить не желала. Приставы очень изумились, когда признали в сожителе должницы такого же злостного алиментщика, который находился в розыске. Выяснилось, что сожители тщательно скрывали друг от друга долги по алиментам.

Приставы составили против парочки протоколы о неисполнении обязанностей по содержанию детей и передали в суд. Суд арестовал голубков на 10 суток, после чего оба трудоустроились и начали погашать долги по алиментам.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.