В Смоленске гражданин Беларуси забил до смерти своего земляка‍

 

В Смоленске суд вынес приговор 27-летнему гастарбайтеру из Беларуси, который в пьяной ссоре насмерть забил своего коллегу-земляка, сообщает пресс-служба СУ СКР по области.

__суд приговор

Происшествие случилось в ночь на 9 ноября 2017 года в съемной квартире, где проживали три белоруса, приехавший в Смоленск на заработки. Мужчины устроили попойку, в ходе которой один из участников застолья — 47-летний мужчина — заявил осужденному, что тот тупой, как валенок, и ничего не смыслит в строительстве. Молодой человек вскипел и набросился с кулаками на обидчика. Потом в ход пошли ноги. В результате потерпевший скончался на месте от полученных повреждений.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего, суд отправил злоумышленника на 7 лет в колонию строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.