В Сети показали «ажурный» седан Toyota Camry

 

В Сети показали «ажурный” Toyota Camry, который умельцы попытались облегчить с помощью множества просверленных отверстий.

Toyota Camry, ажурный

Пока автопроизводители ломают головы над проблемой облегчения спорткаров с помощью алюминия и карбона, народные умельцы проявляют недюжинную смекалку с помощью обычной дрели. В “дырчатом” авто, фото которого появились в Сети, эксперты с трудом признали Toyota Camry середины 1990-х годов прошлого века. Отверстия на передней и задней панелях, а также дверях, колесах и даже тормозах призваны облегчить вес автомобиля. Кроме того, собственник “японца” с той же целью лишил его задних дверных ручек и всех боковых стекол.

Эксперты признали, что такой метод действительно облегчил вес авто, но, вместе с тем, негативно сказался на герметичности и уровне безопасности автомобиля.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.