В Ростовской области сосед изнасиловал и убил 9-летнюю девочку

 

В Ростовской области сосед изнасиловал и убил 9-летнюю девочку, сообщают СМИ со ссылкой на информацию областного ГУ МВД.

__игрушка насилие педофил

Жуткое происшествие случилось в ночь на 22 июля в одном из населенных пунктов Константиновского района. Накануне, 21 июля, поздно вечером в полицию с заявлением о пропаже 9-летней школьницы обратились ее родители. Ребенка разыскивали правоохранители и спасатели, уже под утро было обнаружено ее тело со следами сексуального и физического насилия.

По подозрению в зверском убийстве был задержан 31-летний местный житель, проживающий по соседству с родителями убитой девочки. По данным следствия, мужчина, который состоит на учете в психиатрической лечебнице, заманил к себе соседскую девочку, жестоко надругался над ребенком, а затем убил.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.