В Прокопьевске мужчина обстрелял автовладельца

 

В Прокопьевске произошел инцидент со стрельбой. Мужчина несколько раз выстрелил во владельца автомобиля «Тойота», а также в транспортное средство.

пистолет

В ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что в полицию Прокопьевска поступило сообщение о конфликте в частном секторе города. Прибывшие на место происшествия правоохранители обратили внимание на группу мужчин. При этом, один из мужчин, увидев полицейских, попытался скрыться, однако он был задержан.

Выясняя обстоятельства случившегося, сотрудники полиции установили, что двое мужчин распивали на улице алкогольные напитки. Приятели облокотились на автомобиль марки «Тойота», стоявший возле одного из домов. Владелец авто, заметив это, сделал мужчинам замечание, а один из них достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил по транспортному средству и в сторону автовладельца.

В результате этого инцидента владелец автомобиля получил ранение стопы, а стрелка задержали сотрудники полиции.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.