В продажу вышел кроссовер Suzuki Hustler второго поколения

 

Японская компания Suzuki Hustler представила вторую генерацию компактного кроссовера Hustler с квадратным дизайном.

Suzuki Hustler

Первое поколение Hustler дебютировало в 2014 году и вызвало ажиотажный спрос на внутреннем рынке: в первый год продаж японцы купили более 100 тысяч экземпляров этого кросса. Но сейчас интерес к модели остыл, потому что за 9 месяцев текущего года компании удалось продать всего 48 551 единицу. Второе поколение модели получило квадратный кузов и “клыки” на переднем бампере. Интерьер перекроили полностью, салон стал просторнее и в нем появилось много ниш для хранения.

В перечне систем безопасности — адаптивный круиз-контроль с системой слежения за разметкой, система автоторможения с функцией обнаружения пешеходов даже ночью, четыре камеры, система помощи при спуске на крутых склонах. Под капотом у новинки мягкая гибридная установка с 660-кубовым бензиновым мотором R06D мощностью 49 л.с. или с его турбоверсией на 64 л.с.. В качестве трансмиссии — вариатор, привод может быть и передним, и полным.

Новый Hustler по-прежнему будет продаваться только на рынке Японии по цене от 1 365 100 иен, что составляет порядка 777 тысяч рублей. Старт продажам будет дан в следующем месяце.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.