В Приморье водитель Mark II разнес свою машину в хлам и выжил

 

В Приморье 29-летний пьяный водитель иномарки врезался в дерево и отделался легким испугом, сообщает пресс-служба УГИБДД по Приморскому краю.

__скорая помощь, дтп

Происшествие случилось в Артеме. Водитель автомобиля Toyota Mark II набрал большую скорость, не справился с управлением и после заноса на полном ходу влетел в дерево. Виновник аварии отделался несколькими царапинами, чего не скажешь о его 35-летней пассажирке. Женщина получила множественные травмы и была госпитализирована с места аварии. Автомобиль разбился в хлам.

Прибывшие правоохранители установили, что не разминувшийся с деревом счастливчик не вяжет лыка. Ранее он уже привлекался к админответственности за тонировку автомобиля. По факту ДТП проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.