В Петрозаводске сын украл телевизор у матери

 

В Петрозаводске 30-летний местный житель украл телевизор у своей матери и пропил его. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

телевизор украл

Происшествие случилось в районе Древлянка, где в полицию обратилась женщина с заявлением, что из ее квартиры пропал телевизор стоимостью 12 тысяч рублей. В ходе расследования правоохранители установили личность вора. Им оказался великовозрастный оболтус – сын потерпевшей, пьющий и без определенных занятий. Пока мать была на работе, чадо вынесло телевизор из квартиры, чтобы разжиться деньгами на водку. Телевизор он сбыл по дешевке.

Вор задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Сообщается, что это не первая его кража в семейном кругу: ранее он стащил деньги у родного брата.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.