В Петербурге врач заставил ждать истекающего кровью пациента

 

В Петербурге врач заставил ждать истекающего кровью пациента, ролик об этом набирает популярность в соцсетях, сообщают СМИ.

__медики красный крест скорая

Инцидент произошел 10 января в Мариинской больнице. В приемное отделение поступает раненый ножом в живот мужчина. Сопровождающий раненого мужчина довольно эмоционально пробует привлечь внимание врачей, которые абсолютно спокойно созерцают раненого и не пытаются ему помочь. Один из врачей кинул «Ой, ждите», а дама-медик и вовсе заявила, что надо было вызывать «скорую». После этого товарищ раненого разразился матерной тирадой, а медики вызвали полицию, после чего нарушителя их спокойствия забрали в отделение.

Пострадавшего, тем не менее, осмотрели и диагностировали проникающее ранение в живот и задета почка. По словам врачей, поступившего с ранением мужчину прооперировали. Медики также заявили, что уже привыкли к агрессивному поведению людей, сопровождающих пострадавших.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.