В Петербурге сообщили, что врачи «скорой помощи» избили пациента

 

В Петербурге сотрудники полиции проверяют поступившую к ним информацию о том, что врачи «скорой помощи» избивали своего пациента. Информацией об этом инциденте поделился анонимный свидетель, позвонивший в полицию.

скорая

По его словам, происшествие случилось в ночь на 20 декабря в Адмиралтейском районе города. У отеля «Сокос Олимпия» бригада «скорой помощи» забирала мужчину, находящегося без сознания. Очевидец утверждает, что врачи били пациента руками по голове.

Медики в ответ на запрос полиции заявляют, что действительно госпитализировали мужчину от отеля по указанному адресу, который находился в состоянии наркотического опьянения. Мужчину поместили в отделение токсикологии, где он до сих пор лежит, не приходя в сознание. У него при осмотре были зафиксированы травмы, но ничего подозрительного в них нет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.