В Петербурге девочка сбежала от бабушки, оставив прощальную записку

 

В Петербурге разыскивают девочку, которая сбежала от бабушки, оставив прощальную записку, сообщают СМИ.

__полиция дтп дпс авария

Девочка приехала из Чебоксар 15 февраля к бабушке, которая проживает в доме на улице Куйбышева в Петроградском районе Северной столицы. В Петербурге ее должны были определить в интернат. Однако 24 февраля девочка, которой завтра должно исполниться 15 лет, ушла из дома бабушки, оставив ей прощальную записку весьма нервного содержания. В письме подросток обвиняет родственницу в том, что она дескать не приняла ее, и теперь девочка не собирается к ней возвращаться до своего совершеннолетия.

Обеспокоенная женщина обратилась в полицию, поскольку внучка хоть и не состоит на учете психиатра, однако склонность к суициду проявляла, о чем свидетельствуют шрамы на руках. Сейчас пропавшую девочку разыскивает полиция.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.