В Павлодарской области после конфликта на АЗС обстреляли автомобиль

 

В Павлодарской области на одной из автозаправочных станций произошел конфликт, после которого был обстрелян автомобиль.

пистолет стрельба

В пресс-службе областного Департамента внутренних дел сообщили, что 15 февраля в полицию обратился житель Павлодара. Он сообщили правоохранителям о том, что неизвестные лица, передвигавшиеся на автомобиле марки «Лада Приора», на дороге Шарбакты Павлодар стреляли в его сына, который ехал на автомобиле марки «Тойота».

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, правоохранители установили, что ночью 15 февраля на АЗС возле села Шарбакты между водителями «Лады» и «Тойоты» произошел конфликт. Водитель «Тойоты» уехал с АЗС, однако за ним погнался водитель на «Приоре».

Как было отмечено выше, «Тойоту» обстреляли, предположительно, из  травматического пистолета.

По подозрению в стрельбе по автомобилю сотрудники полиции задержали 21-летнего жителя Щебактинского района. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.