В Омске мотоциклист ночью сбил на «зебре» пешехода и скрылся

 

В Омске минувшей ночью мотоциклист сбил на «зебре» пешехода, который получил сильные травмы, а байкер скрылся, сообщаю СМИ со ссылкой на очевидцев аварии.

__пешеход дтп

Сегодня, 16 июля, около половины первого мотоциклист, ехавший на большой скорости, сбил мужчину на пешеходном переходе на улице Ватутина. Байкер не остановился, чтобы помочь окровавленному пешеходу, а скрылся с места ДТП. Вызывали медиков и полицейских очевидцы аварии. Свидетели утверждают, что пешеход ничего не нарушал, переходил дорогу в правильном месте и был трезв. Пострадавшего с проломленной головой и открытым переломом ноги госпитализировали.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия. Очевидцы сообщают, что на проезжей части остался фрагмент мотоцикла красного цвета, а за байкером, сбившим человека, началась погоня.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.