В Омске мать забрала свою дочь из приемной семьи спустя 8 лет

 

В Омской области мать, освободившаяся из мест лишения свободы, забрала 8-летнюю дочь из приемной семьи. Об этом сообщают местные СМИ.

девочка изнасилование

Происшествие случилось в одном из сел Марьяновского района. Местная жительница была осуждена за убийство. Но в колонии она родила девочку, которую в трехмесячном возрасте передала для воспитания в семью своего бывшего сожителя с условием, что по достижению девочкой 10-летнего возраста, ребенок сам выберет, с кем ей жить – с приемными родителями или матерью. Биологическая мать освободилась из колонии в 2015 году, полтора года она ничем о себе не напоминала, но потом обратилась в органы опеки с требованием, чтобы ей отдали дочь.

Сегодня девочку забирают из семьи. У ребенка истерика, у приемных родителей – шок. Но они не намерены опускать руки и заявляют, что будут бороться за ребенка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.