В Новосибирской области задержана женщина, перерезавшая горло 4-летнему мальчику

 

Новосибирск. 24 февраля. Letnews.ru – В Новосибирской области полицейские раскрыли жуткое убийство 4-летнего ребенка, тело которого с перерезанным горлом было найдено 19 февраля во дворе одного из домов в деревне Северное.

убит ребенок

По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 44-летнюю женщину. Выяснилось, что в тот день в доме подозреваемой происходило бурное застолье, в котором участвовала и мать погибшего мальчика. Отец ребенка в это время находился на работе.

По словам местных жителей, хозяйка дома, ранее судимая за совершение убийства, приревновала мать ребенка к своему сожителю. Расправиться с взрослой женщиной у нее не получилось, та сбежала домой. Тогда ревнивица перерезала горло ее 4-летнему сыну, которого пьяная мать позабыла забрать с собой.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.