В Новосибирске мужчина упал из окна квартиры, где умерла хозяйка

 

В Новосибирске 40-летний мужчина сорвался на козырек подъезда, пытаясь выбраться из окна квартиры, где он оставил мертвую собутыльницу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на ГУ МВД по Новосибирской области.

окно простынь

Происшествие случилось накануне, 2 июня, в квартире дома по улице Кошурникова. Рано утром мужчина, пытавшийся спуститься из окна квартиры на шнуре от пылесоса, связанного с простынями, сорвался с высоты 4-го этажа на бетонный козырек подъезда. На место прибыли спасатели, медики и полиция, которая обнаружила в квартире, из окна которой пытался скрыться пострадавший, мертвую 70-летнюю женщину. Выяснилось, что пострадавший, получивший при падении перелом обеих ног и таза, прибыл в город из Кургана и несколько дней пьянствовал с бабушкой, которая познакомилась с ним на улице. Пьянка длилась пока хозяйка не отдала Богу душу. Тогда, испугавшись, курганец решил сбежать из квартиры через окно.

По факту происшествия следователями проводится проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.