В Новокузнецке осудят женщину, грабившую случайных знакомых мужчин

 

В Кузбассе под суд пойдет 36-летняя гражданка, которая знакомилась с мужчинами, а потом грабила своих ухажеров, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кемеровской области.

суд

Происшествия случились весной в Новокузнецке, где местная жительница придумала оригинальный план, как разжиться деньгами. Она знакомилась на улицах с мужчинами, давая понять, что не против зажигательного времяпровождения, вела их в кафе, где выведывала, есть ли у ухажера банковская карта, и сумму денег на счету. Если сумма была крупная, то обольстительница похищала банковскую карту и обналичивала ее. Таким образом, она обворовала двух мужчин на общую сумму 90 тысяч рублей. Третий эпизод стал для нее последним. Из кафе она позвонила своему знакомому, которого взяла в подельники. Когда парочка вышла из кафе, то в условленном месте на ухажера набросился подельник, нейтрализовал его, а дамочка отобрала банковскую карту и сняла с нее 120 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения. Грабительнице грозит до 7 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.