В Нидерландах женщина, потеряв супруга-кота, вышла замуж за песика Трэвиса

 

Амстердам. 22 июля. Letnews.ru – Широкую огласку в еропейских СМСИ получила история о свадьбе жительницы Амстердама со своей собакой, после того как она овдовела, похоронив мужа-кота.

собака-супруг

С уличным котом женщина по имени Доминик Лесбирел познакомилась в Греции, где на берегу моря он умыкнул ее тапки. После этого она назвала его мужем и прожила вместе с ним 16 лет. Кот недавно издох от острой почечной недостаточности, и 41-летняя вдова решила успокоить свое сердце, соединив судьбу с собственной собакой Трэвисом.

Теперь Лесбирел является хозяйкой сайта, называющегося «Женись на своем питомце», который является чем-то вроде ЗАГСа для желающих жениться на собаках, кошках, хомяках и прочей живности. Однако Лисбирел уверяет, что речь идет только о духовной близости, а не об извращениях.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.