В Москве вооруженные грабители отняли у безработного 60 млн рублей

 

Москва. 16 января. Letnews.ru – Нападение произошло накануне средь бела дня. У безработного москвича на выходе из коммерческого банка, который расположен на шоссе Энтузиастов, отняли 60 млн рублей.

ограбление

Следствие установило, что мужчина явился за деньгами не один, его сопровождали трое друзей. Но после того как москвич снял деньги, на него и друзей напали пятеро неизвестных в камуфляже и масках. Грабители были вооружены, предположительно, пистолетом и автоматом. Угрожая оружием и, для большей убедительности, произведя выстрел в землю, преступники забрали сумку с деньгами и скрылись на черном автомобиле BMW.

Мужчина обратился в полицию уже после 22:00. Отмечается, что пострадавший житель столицы нигде не работает. Правоохранители завели уголовное дело по факту разбоя. Идет розыск преступников.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.