В Москве у преподавателя вуза коллега с помощью бандитов забрала за долги Mercedes

 

Москва. 19 марта. Letnews.ru – В центре Москвы у преподавателя университета имени Плеханова отобрали Mercedes Gelandewagen и деньги. Потерпевший рассказал в полиции, что автомобиль у него угнали в качестве оплаты долга, а бандитов наняла коллега.

Мерседес

По словам преподавателя, два года назад он занял у своей приятельницы, работающей вместе с ним в вузе, 6 миллионов рублей. Однако мужчина вовремя не отдал весь долг. Женщина назначила ему встречу, а когда он приехал на своем автомобиле, шестеро неизвестных насильно усадили в автомобиль BMW.

Забрав у должника ключи, женщина со своими сообщниками зашли в квартиру и вынесли оттуда 200 тысяч рублей, 10 тысяч долларов и 20 тысяч евро. Также у преподавателя в качестве оплаты долга забрали машину Mercedes Gelandewagen. Сейчас в инциденте разбирается полиция.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.