В Москве полицейский сломал челюсть подростку – обидчику сына

 

В Москве сотрудник полиции сломал челюсть подростку – обидчику своего сына, сообщили СМИ со ссылкой на информацию столичного главка МВД.

__кулак удар

Происшествие случилось накануне, 14 мая, на востоке Москвы. Вечером два подростка в возрасте 12-ти и 15-ти лет подрались на футбольной площадке у одного из домов по 2-й Прядильной улице. Несмотря на разницу в возрасте, в потасовке победил младший подросток, а старшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой. Через 10 минут на площадку явился отец потерпевшего подростка и сломал победителю челюсть. Второй подросток был также госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Выяснилось, что мужчина, вмешавшийся с намерением отомстить за сына, является старшим сержантом полиции и служит водителем управления полиции на Московском метрополитене. По факту происшествия начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.