В московском ЗАГСе назвали десять популярных имен 2016 года‍

 

В Москве в управлении ЗАГС сообщили о десяти популярных именах, которыми в 2016 году в столице родители называли новорожденных детей.

новорожденный

В минувшем году появились в столице дети с редкими или необычными именами — Цезарь, Варфоломей и Евстигней, из девочек — Купава, Всеслава и Агата Мария. Однако в топ-десятке по-прежнему традиционные имена, с 2015 года наиболее популярным именем для девочек является Софья. На втором месте Марина, на третьем – Анна. Затем в рейтинге идут Виктория, Анастасия, Полина, Алиса, Елизавета и Александра. Замыкающей в этом списке стала Дарья

Самым популярным для мальчиков остается имя Александр, второе и третье место за Максимом и Артемом. Далее по убывающей — Михаил, Даниил, Иван, Дмитрий, Андрей. Девятый — Егор, а замкнул десятку Кирилл.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.