В Минске стартует чайный чемпионат

 

В Минске состоится чайный чемпионат, который стартует в воскресенье, 21 февраля. Этот чайный чемпионат станет уже вторым по счету.

чай

Во время чемпионата Tea masters cup Belarus его участники будут соревноваться в разных категориях. Участники чемпионата продемонстрируют свое умение не только заваривать чай, но и продемонстрируют мастерство в составлении чайной композиции.

Посетители чайного чемпионата смогут стать участниками мастер-классов, и, конечно же, дегустации одного из самых популярных напитков в мире.

Оценивать умение участников чайного фестиваля в Минске будет международное жюри, в состав которого вошли профессионалы не только из Беларуси, а также из Турции и России.

Победители чайного фестиваля в Минске примут участие в международном чемпионате, который состоится в июне текущего, 2016 года, в Республике Корея.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.