В Ленинске-Кузнецком наркоман устроил погром в квартире своей матери

 

В Кузбассе сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнего мужчину, который подозревается в совершении нескольких преступлений. В частности, житель Ленинска-Кузнецкого обвиняется в кражах у матери и в погроме, устроенном в ее квартире.

__кулак удар

По версии правоохранителей, 42-летний мужчина неоднократно похищал из квартиры своей матери технику, которую он сдавал в ломбарды. Полученные деньги злоумышленник тратил на приобретение наркотиков.

Однажды, как сообщили в ГУ МВД России по Кемеровской области, мужчина устроил в квартире своей матери погром, а затем поменял замок, чтобы женщина не смогла попасть в свое жилище. Сумма ущерба, нанесенного женщине, составила около 40 тысяч рублей.

42-летний житель Ленинска-Кузнецкого был задержан и стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.