В Кузбассе предъявили обвинение двум мужчинам, утопившим приятеля

 

В Кемеровской области под суд пойдут два местных жителя 25-ти и 26-ти лет, которые утопили своего знакомого, разбившего стекло в автомобиле одного из них. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

суд

Происшествие случилось в августе в Калтане. Два товарища решили «сообразить на троих», взяли третьего, но во время застолья с ним поссорились. В ходе конфликта 22-летний парень камнем разбил стекло в автомобиле одного из двух товарищей. Это оказалось достаточным поводом, чтобы убить собутыльника. Два товарища затолкали свою жертву в автомобиль, вывезли к местному водоему, утопили, а к телу привязали увесистый камень. Родственники жертвы стали разыскивать пропавшего без вести, обратившись в полицию. В полиции установили события фатального застолья.

Водолазы подняли тело парня на поверхность. Подозреваемые дают показания и находятся до суда под стражей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.