В Кузбассе мужчина избил сестру металлическим прутом за отказ купить квартиру

 

Житель Кузбасса жестоко избил свою сестру металлическим прутом. Произошло это в Мысках.

наручники

В пресс-службе СУ СКР по Кемеровской области сообщили, что фигурантом уголовного дела стал 58-летний мужчина. Злоумышленник избивал свою 56-летнюю сестру металлическим прутом до тех пор, пока в происходящее не вмешались соседи. Женщина была госпитализирована для оказания медицинской помощи в больницу, а ее брат стал фигурантом уголовного дела.

В ходе следствия выяснилось, что конфликт между родственниками возник из-за недвижимости. После смерти матери, женщина вселилась в её дом. Произошло это в 2011 году. Сестра обещала купить брату квартиру, однако так этого и не сделала.

По факту избиения мужчиной своей сестры было возбуждено уголовное дело, материалы которого после завершения расследования переданы для рассмотрения в суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.