В Курортном районе двухлетний ребенок впал в кому после падения в пруд

 

В Петербурге двухлетний ребенок после падения в пруд впал в кому. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

скорая

Происшествие случилась накануне, 10 июня, в Курортном районе Петербурга. Вечером на даче в Белооострове из-за недосмотра родителей ребенок 2015 года рождения упал в пруд и захлебнулся. Когда ребенка вытащили из воды, он уже был в коме. Малыша, находящегося в состоянии клинической смерти, экстренно госпитализировали. Состояние ребенка медики оценивают, как тяжелое, и сейчас врачи делают все возможное, чтобы сохранить ему жизнь.

Сообщается, что семья, в которой воспитывался малыш, считается благополучной. По факту происшествия правоохранители начали проверку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.