В Кургане работник стоянки обчистил автомобиль клиента

 

В Кургане 38-летний работник платной автостоянки обчистил автомобиль клиента, который отлучился по делам на две недели. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Курганской области.

__полиция

В первых числах декабря в полицию обратился 33-летний местный житель. Заявитель рассказал, что оставил свой автомобиль ВАЗ-2114 на платной автостоянке, потому что должен бы отлучиться на две недели. Вернувшись, он застал разворованный автомобиль. Неизвестный злоумышленник стащил автомагнитолу, приборную панель, покрышки и все мало-мальски ценное. В общей сложности ущерб составил 19 тысяч рублей.

В ходе расследования подозрение пало на работника автостоянки. После задержания у него нашли похищенные автозапчасти и другое имущество. Как выяснилось, работник заприметил отсутствие автовладельца и решил поживиться. Злоумышленник ждет суда в СИЗО.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.