В Красноярске мужчина убил подругу и сварил ее сердце

 

В Красноярске наркоман-каннибал жестоко убил молодую подругу и сварил ее сердце, сообщают в ГСУ Следственного комитета по краю.

__нож убийство

Жуткое происшествие случилось накануне, 20 марта, в Черемушках. В полицию позвонил мужчина и сообщил, что на доме на улице Энергетиков находится труп. Прибывшие правоохранители обнаружили в квартире на первом этаже распотрошенное тело 27-летней девушки и раненого 35-летнего мужчину с ножом в груди. По версии следствия, мужчина-наркоман пригласил к себе домой 27-летнюю знакомую, вместе они выпивали, пока не поссорились. Мужчина нанес знакомой множественные удары ножом. Затем наркоман вскрыл жертве грудную клетку, достал легкое и сердце, и начал варить сердце в кастрюле. Позже изверг позвонил медикам и воткнул себе в грудь нож.

Убийцу госпитализировали в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.