В Красноярске мужчина попытался сжечь сына и бывшую жену

 

В Красноярске мировой судья приговорил домашнего тирана, угрожавшего убийством бывшей жене и сыну-подростку, и совершившему поджог квартиры, где они проживают, всего 200 часов исправительных работ.

суд

Происшествие случилось в ноябре 2016 года. В полицию позвонил 14-летний мальчик и сообщил, что в квартиру, в которой они проживают с матерью, явился его отец, который состоит с матерью в разводе. Папа избил бывшую жену и сына, пригрозил их убить и поджег квартиру. Приехавшие по вызову полицейские задержали буйного папашу. Выяснилось, что он не впервые избивает своих родственников и поджигает квартиру. Ранее уже был подобный инцидент, но супруга впоследствии забрала заявление из полиции.

На этот раз мировой судья почему-то оказался очень снисходительным и вместо реального срока отправил буяна на исправительные работы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.