В Красноярске иномарка сбила людей на остановке транспорта

 

В Красноярске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автомобиль вылетел на автобусную остановку.

ДТП знак

Дорожно-транспортное происшествие произошло в одиннадцатом часу вечера в субботу, 20 февраля, на улице Мичурина. Видео, на котором запечатлено, как автомобиль марки «Тойота» вылетает на автобусную остановку, появилось в сети Интернет в социальных сетях.

На видео видно, как иномарку, ехавшую в крайней левой полосе, занесло. После этого автомобиль пересек три полосы и вылетел на тротуар в том месте, где располагается остановка общественного транспорта. На остановке транспортное средство зацепило трех человек.

По имеющейся предварительной информации, за рулем вылетевшей на остановку «Тойоты» находилась 46-летняя женщина. В результате ДТП незначительные травмы получила 23-летняя девушка, находившаяся на остановке.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.