В Кемерове пьяный мужчина напал на водителя маршрутки и пассажиров

 

В Кемерове пьяный дебошир избил водителя маршрутки и напал на пассажиров, сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев и видео, опубликованное на канале Youtube.

__кулак удар

Инцидент произошел в маршрутном такси № 22. По словам очевидцев, пьяный мужчина набросился с кулаками на водителя маршрутки, который не мог ответить дебоширу, поскольку произошло это во время движения. Одна из свидетельниц рассказала, что неадекватный гражданин «принялся колотить всех подряд» пассажиров.

Водителю пришлось остановить маршрутку, чтобы вывести буяна на улицу. Однако пьяный мужчина продолжил дебоширить посреди проезжей части, ругаясь и вызывая на бой водителя. В результате его скрутили, а после передали в руки полицейским.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.