В Калининграде две умершие сестры три недели пролежали в квартире

 

5 мая в полицию Калининграда обратились жильцы дома на улице Захарова и сообщили, что по подъезду роятся полчища черных мух, а из одной из квартир распространяется зловонный запах.

__смерть скелет труп

Вскрыв дверь, правоохранители обнаружили трупы двух женщин без признаков насильственной смерти. Умершими оказались 55- и 44-летняя сестры.

Старшая из них всю жизнь проработала в детской поликлинике офтальмологом, о младшей практически ничего не известно. По словам соседей, женщины прошлой осенью проходили лечение в психиатрической клинике, а с зимы их никто не видел.

Согласно предварительной экспертизе, калининградки скончались около трех недель назад. Предположительная причина смерти – истощение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.