В Иркутской области ревнивец устроил «кровавую баню» своей 16-летней жене и ее родным

 

В Иркутской области 20-летний местный житель с помощью сообщника из ревности устроил «кровавую баню» своей несовершеннолетней супруге и ее родичам. Об этом сообщили в областном СУ СКР.

__нож убийство

Происшествие случилось 20 апреля в поселке Усть-Ордынском Эхирит-Булагатского района, где местный слесарь, взревновав свою юную жену, решил расправиться с ней и ее 36-летними родителями. Вооружившись ножами и топором, ревнивец вместе со своим 19-летним безработным дружком явился в дом к тестю, где находилась его 16-летняя супруга, и устроил там резню. Тесть, несмотря на полученные ножевые ранения, сумел вызвать полицию, благодаря этому он и его раненная дочь выжили. Теще и 64-летнему дедушке жены не повезло – отморозки зарубили их до смерти.

Оба злоумышленника взяты под стражу. Им предстоит ответить за двойное умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.