В центре Барнаула вспыхнул автомобиль: водитель в реанимации‍

 

В центре Барнаула во время движения вспыхнул автомобиль, водитель попал в реанимацию, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю.

пожар авто

Инцидент произошел сегодня, 5 июля, на Красноармейском проспекте, где во время движения загорелся автомобиль Renault Logan. Сообщение о возгорании поступило к спасателям в 12:55, тушили автомобиль 8 человек и 2 единицы спецтехники от МЧС. По словам очевидцев, машина работала на газе, и спасателям пришлось доставать из багажника баллон. В 13:04 пожар ликвидировали, но к этому времени иномарка выгорела полностью.

Водитель Renault получил ожоги, карета «скорой помощи» увезла его в реанимацию. Сейчас устанавливаются обстоятельства инцидента. По предварительным данным, причинами возгорания могли стать неисправность узлов и механизмов автомобиля.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.