В бренде Skoda рассказали о новых моделях для России

 

Чешская компания Skoda намерена в скором времени расширить свой модельный ряд для российского рынка, сообщил руководитель российского офиса бренда Ян Прохазка.

Skoda

Компания планирует поставить на рынок России новый кроссовер Skoda Kamiq. Модель была разработана специально для европейского рынка, однако на рынок России ее не поставляли из-за ряда особенностей. Видимо, все препятствия преодолены, и уже будущей зимой модель появится на рынке, а ее производство будет запущено в России. Таким же образом появится на рынке хэтчбек Skoda Scala.

В компании допускают возвращение в Россию модели Fabia, но пока что специалисты только считают экономическую целесообразность этого решения и возможную локализацию производства этой модели.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.