В Белогорске мужчина похитил кольцо, чтобы сделать девушке предложение

 

В Белогорске случилась романтическая история с не совсем счастливым концом.

__полиция

В пресс-службе Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте сообщили, что житель Красноярского края во время поездки в поезде познакомился с девушкой и сделал ей предложение. Девушка потребовала в знак любви подарить ей кольцо, которого, что неудивительно, у пассажира поезда с собой не было.

В Белогорске поезд остановился и молодой человек попытался найти на вокзале и прилегающей к нему территории магазин, где можно купить ювелирные изделия. Поиски не увенчались успехом и тогда мужчина уговорил продать ему кольцо продавщицу на перроне. Женщине было обещано, что тридцать тысяч рублей за кольцо ей будет перечислено при помощи «мобильного банка». В итоге, женщина кольцо отдала, а деньги за него не получила.

После обращения обманутой женщины в полицию, мошенника задержали сотрудники правоохранительных органов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.