В Башкирии пьяный водитель разбился на угнанном автомобиле‍

 

В Башкирии 56-летний житель Благовещенска угнал чужой автомобиль, потому что его машину правоохранители забрали на штрафстоянку. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

ДТП

Происшествие случилось в Чекмагушевском районе, где сотрудники ГИБДД остановили автомобиль с пьяным водителем, и отправили транспортное средство на штрафстоянку. Опечаленный водитель решил еще добавить водки. Во время употребления возле сельского магазина он заметил «пирожок», владелец которого не запер двери. Идея угнать чужой автомобиль была сразу же реализована. На угнанной машине злоумышленник решил уехать в Благовещенск, но через несколько километров попал в ДТП и перевернулся, после чего попытался сбежать на попутной машине.

Угонщик задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.