В Башкирии парень угнал автомобиль, чтобы доехать до дома

 

В Башкирии 20-летний парень угнал легковушку, чтобы на ней добраться до дома. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

угонщик

Происшествие случилось накануне в поселке Раевском Альшеевского района. В отдел полиции обратился 29-летний местный житель с заявлением об угоне. Мужчина рассказал, что припарковал свой автомобиль ВАЗ-2114 возле вокзала и ушел на работу. Вечером он не нашел свой автомобиль и пошел в полицию. Вскоре исчезнувший автомобиль нашелся на выезде из поселка. Мужчина за рулем угнанного ВАЗа попытался скрыться, но был задержан. Как выяснилось, угонщик, который ранее уже был судим за аналогичное правонарушение, просто хотел добраться до дома с комфортом.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.