Уралец купил несуществующее место на матч Египет-Уругвай‍

 

В Екатеринбурге жителю региона продали билет на несуществующее место на матч Египет-Уругвай, сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства потерпевшего уральца.

Житель Нижнего Тагила всегда мечтал попасть хотя бы на один матч чемпионата мира по футболу. И вот мечта его смола осуществиться при проведении Чемпионата мира-2018 в России и одного из матчей Мундиаля – в Екатеринбурге. Тагилец приобрел загодя билет, оформил паспорт болельщика, и накануне отправился на «Екатеринбург-Арену», где с ужасом обнаружил, что места, указанного в билете, не существует. У тагильца было 26-е место в 5-м ряду, но оказалось, что места в нем заканчиваются на №14. Остальные просто не построены. К счастью, мужчину нехотя, но пустили на стадион, благодаря оформленному паспорту болельщика.

Он также сообщил, что на стадионе не хватало 192 места, на которые, видимо, тоже продали билеты.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.