Украинец пытался в контейнере для запаски ввезти в Крым своего сына

 

Крым. 13 июля. Letnews.ru – В Армянске российские пограничники остановили украинского дальнобойщика, пытавшегося ввезти в Крым своего 9-летнего сына, спрятав его в контейнере для запаски.

граница Крым

Грузовик с прицепом вез в Крым минеральную воду из Ивано-Франковска. Пограничники провели досмотр тщательно и выявили под днищем многотоннки в ящике для запасного колеса мальчика девяти лет. Оказалось, что водитель тягача таким манером решил провезти на отдых в Крым своего сына, на которого не были оформлены надлежащим образом документы.

Напомним, по новым правилам украинского правительства требуются дополнительные документа для детей, пересекающих госграницу. Украинца задержали для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.