Ученые: Поза во время сна может рассказать о характере человека

 

Ученые выяснили, что поза, в которой спит человек, может много рассказать о характере.

__кровать

Изучением данного вопроса занимались британские специалисты. В ходе масштабного исследования, участниками которого стала тысяча человек, ученые пришли к следующему выводу: положение, в котором человек спит, может рассказать о некоторых чертах характера.

Выяснилось, что люди, которые спят в так называемой «позе эмбриона», как правило, добросовестные и серьезно обдумывают происходящее с ними. Специалисты также отмечают, что принимая во сне «позу эмбриона», люди пытаются как бы защититься от проблем.

Люди, которые спят на боку, вытянув при этом руки и ноги, могут быть лидерами в своем коллективе. А те люди, которые спят на животе, раскинув в стороны руки, пытаются успевать сделать много дел одновременно.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.