Ученые: Люди с ухоженной внешностью зарабатывают больше

 

Ученые выяснили, что люди с ухоженной внешностью могут зарабатывать больше денег. Иными словами, привлекательный внешний вид приносит людям больше денег.

Американские исследователи пришли к такому выводу, изучив информацию о 14600 мужчинах и представительницах прекрасной половины человечества. Выяснилось, что ухаживающие за своей внешностью люди, к тридцати годам, в среднем, зарабатывают на семьдесят процентов больше, чем те, кто за своей внешностью не следит.

Стоит отметить, что свои выводы ученые сделали, проведя несколько опросов респондентов. Что же касается девушек, то, как выяснили специалисты, более успешными в карьере являются те, которые используют духи и макияж.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.