Toyota презентовала спецверсии 4Runner, Sequoia, Tacoma и Tundra

 

На автосалоне в Чикаго Toyota показала две спецверсии Tacoma, Tundra, Sequoia и 4Runner.

Toyota, спецверсия Trail Edition

Специальное исполнение Nightshade Editions “чернит” пикапы Tacoma и Tundra, а также внедорожник Sequoia. Эта комплектация довольно роскошная и включает черные кресла с кожаной отделкой, затемненную радиаторную решетку, черные дверные ручки, корпуса наружных зеркал. Причем, пикап Tacoma Nightshade Edition получил отдельно 18-дюймовые легкосплавные диски Dark Smoke, черный выхлопной наконечник, «противотуманки» в черном обрамлении и новую вставку решетки радиатора. У пикапа Tundra появились лишь черные колеса и выхлопной наконечник, а Sequoia получила затемненный хромированный значок и молдинги кузова.

Вторая спецверсия для моделей Тacoma, Tundra и 4Runner называется Trail Editions. Комплектация базируется на SR5 и отличается особыми оттенками кузова: зеленый, сложный серый Cement, черный Midnight Black и белый Super White. Кроме того, пикап Тundra Trail Edition предлагается с особыми колесами, хромированной решеткой и встроенным отсеком для хранения вещей. У Tacoma появились внедорожные покрышки и 115-вольтовая розетка в грузовом отсеке, а у внедорожника 4Runner Trail Edition — особые колеса и грузовая корзина Yakima на крыше.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.